Отличное крафтовое мороженое. Очень понравилась Нефть из безалкогольных и Голубые Гавайи из 18+
Из алкоголя - вкусный Белорусский сидр и разливное Севастопольское пиво от крафтовой пивоварни. Дети в восторге от Мохито и молочного коктейля с клубникой. Есть шашлычные сеты, салаты на вынос, но пока пикник рановато устраивать, море не прогрелось.
Цены очень привлекательные, особенно с учётом расположения. Из минусов можно отметить отсутствие посадочных мест, но пляж в 2х шагах и предлагают пледы для пикника. Кроме того есть предзаказ и доставка на пляжи.